Главный элемент в Youtube Главный элемент в FacebookГлавный элемент в InstagramГлавный элемент Вконтакте

Вы здесь

Взгляд изнутри на мини экскаваторы Bobcat серии-R2

Взгляд изнутри на мини экскаваторы Bobcat серии-R2

Компания Bobcat, обладающая на сегодняшний момент одними из ведущих технологий и инноваций на рынке спецтехники, и ставящая желания клиентов на первый план, всегда ищет новые способы, которые помогут добиться большего и компании, и владельцам машин Bobcat. И новые мини экскаваторы серии-R2 являются ярким примером этого стремления всегда предлагать наилучший инструмент потребителю для его задач.
Представленные машины объединяют в себе высокую производительность и компактные размеры, что позволит использовать их в ограниченных пространством местах. Кроме того, они получили обновленный внешний вид, высокие рабочие характеристики, отличные показатели комфорта и защиты оператора – все это положительно скажется на объемах и скорости осуществляемых работ. Первыми мини экскаваторами серии-R2 являются модели E42 и E50, остальные ожидаются позже.

Новые экскаваторы Bobcat оснащены более эффективным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для любого вида работ, одновременно сокращает затраты на его эксплуатацию. Переработанный силовой агрегат улучшает работу в холодную погоду и включает в себя множество функций, упрощающих процедуру технического обслуживания машины. Для улучшения функциональности гидравлического зажима и увеличения количества доступного навесного оборудования без отсоединения зажима был добавлен дополнительный распределительный клапан зажима. Вспомогательную гидравлику легче достать и установить благодаря новому расположению на кронштейне экскаватора. Стандартная встроенная подъемная проушина предоставит операторам удобный способ для работы с объектами или их перемещения в траншею и из нее.
Улучшенные джойстики мгновенно реагируют на команды оператора, увеличивая тем самым качество и точность выполняемых работ, длительность рабочей смены за счет снижения усталости. Новый гидравлический регулирующий клапан предлагает улучшенное измерение, конечное движение и управляемость для выравнивания уровня, а также быстрое время цикла.
Кабина мини экскаваторов серии-R2 обеспечивает отличную обзорность за счет увеличенных боковых окон и верхнего окна, более узких боковых стояк. Автоматическая система обогрева и кондиционирования воздуха поддерживает стабильную и комфортную температуру без необходимости ручной регулировки, а сиденье с подогревом является идеальным дополнением, которое вкупе с описанными опциями создает идеальное рабочее место. С помощью современного дисплея в кабине операторы могут просматривать подробную информацию о состоянии и производительности машины, что поможет сделать работу эффективной, продуктивной и прибыльной. 7-дюймовый дисплей с интуитивно понятным сенсорным экраном водонепроницаем, и закален для уменьшения царапин.
Новые экскаваторы готовы к совместному использованию с дополнительным комплектом принадлежностей Bobcat для проверки глубины копания. Функции интегрированы со стандартным 5-дюймовым ЖК-дисплеем или дополнительным сенсорным дисплеем. Этот комплект имеет проводную связь, поэтому сложные рабочие условия или потеря беспроводного сигнала никогда не повлияют на точность копания машины.

ЗАО «Главный элемент» является эксклюзивным представителем компании Bobcat на территории Республики Беларусь. В каталоге компании Вы найдете полный ассортимент мини экскаваторов, колесных мини погрузчиков, телескопических погрузчиков, мини погрузчиков на гусеничном ходу, экскаваторов погрузчиков данного производителя. Подробную консультацию по интересующей Вас машине Вы сможете получить по телефону +375 (17) 385-12-66, или через почту info@dst.by.